ПОЛИМИН ШЦ-2 Штукатурка стартовая цементная 25кг
- Категория: Сухие смеси
- Категория: Цементные растворы
- Категория: Штукатурные смеси
- Категория: ПОЛИМИН ШЦ-2 Штукатурка стартовая цементная 25кг
- Производитель: ПОЛИМИН
- Код товара: 000024108
Полимин ШЦ-2 Штукатурка стартовая цементная 25кг на основе высококачественного портландцемента и модификаторов, предназначена для начального (стартового) слоя штукатурки перед нанесением шпаклевки или декоративной штукатурки. Используется на поверхности различных минеральных оснований - бетон, кирпич и прочие. Благодаря широкому диапазону температур во время эксплуатации и устойчивости к влаге, штукатурка ШЦ-2 может применяться не только внутри помещений с нормальным и высоким уровнем влажности, но и снаружи зданий, на фасадах.
Штукатурка не оплывает на вертикальных плоскостях, поэтому с ней просто и удобно и просто, она экономная и требуем значительно меньше трудовых затрат. После высыхания штукатурка Полимин ШЦ2 устойчива к влаге, морозам и образованию трещин, что важно для качественного выполнения работ.
Перед нанесением штукатурки поверхность рекомендуется подготовить: очистить от пыли и грязи, выровнять и заделать трещины (из расчета, что максимальный слой штукатуркой до 20 мм), прогрунтовать. Такая подготовка обеспечит высокую степень адгезии и стабильность готового покрытия.
1 упаковка штукатурки стартовой цементной ПОЛИМИН ШЦ-2 (25кг) расчитана на 4-4,5 литров чистой воды, и при нанесении слоя 10 мм раствора достаточно для обработки 1,7 кв м поверхности. Смешивать рекомендовано при помощи миксера, все составляющие должны быть комнатной температуры.
В ассортименте ТМ Полимин широкий ассортимент материалов для строительства и ремонта, многие из этих товаров представлены на базе стройматериалов Феникс центр. Также у нас Вы можете купить ПОЛИМИН ШЦ-2 Штукатурку стартовую цементную 25кг по низкой цене, а благодаря оптовым ценам и гибкой системе скидок покупка будет выгодной и простой. Звоните - наши менеджеры оформят ваш заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.