CERESIT СМ-117 White Клеящая смесь 25кг
- Категория: Сухие смеси
- Категория: Клей для плитки
- Категория: CERESIT СМ-117 White Клеящая смесь 25кг
- Производитель: CERESIT
- Код товара: 000056674
- Артикул: 000056674
Сухая смесь Ceresit СМ 117 предназначена для облицовки бетонных, кирпичных цементно-песчаных, цементно-известковых, гипсовых и других минеральных горизонтальных и вертикальных поверхностей, в том числе ограниченно деформированных (ограничение прогиба до 2 мм) внутри и снаружи зданий керамическими. плитками из искусственного камня размерами не более 80х80 см с водопоглощением от 0%.
Для облицовки поверхностей листов гипсокартона, OSB и т.п. необходимо приготовить растворную смесь Ceresit СМ 117 с добавлением эмульсии Ceresit СС 83. Для приклеивания плиток из натурального или искусственного камня или мрамора светлых оттенков необходимо использовать другие смеси группы CM в соответствии с назначением.
Свойства:
- эластичная для бассейнов
- водо- и морозостойкость
- для облицовки полов с подогревом
- для облицовки цоколей, балконов и террас
- для плит большого размера
- Прочность сцепления ≥ 1,0 МПа.
Покупать на сайте fenixcentr.com.ua – это всегда выгодно! У нас вы найдете широкий ассортимент строительных материалов по самым лучшим ценам. По желанию клиента может быть организована скорая доставка товаров на объект. Постоянным клиентам предоставляются скидки!